Криминальные новости: Арестованы родители убившие своего 5-летнего ребенка

Криминальные новости из Иллинойса

25 апреля 2019 года.

Арестованные Джоанн Каннингем и Эндрю Фрейнд-старший.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Иллинойса. Трагически завершились поиски пропавшего 5-летнего мальчика, после того, как в среду следователи обнаружили тело Эндрю «Эй Джей» Фрейнда, похороненное в неглубокой могиле в отдаленном районе Вудсток, штат Иллинойс. Родители мальчика, Джоанн Каннингем и Эндрю Фрейнд-старший, были арестованы и обвинены в убийстве. Кроме того, следователи сообщили, что информация, предоставленная полиции обоими родителями, привела их к телу мальчика.

Начальник полиции Джеймс Блэк сказал в интервью местным СМИ, что с «тяжелым сердцем», он сообщает весть о смерти мальчика. Причина смерти не была установлена, полицейские округа Мак-Генри сообщили, что тело было найдено завернутым в пластик в мелкой могиле. Оба родителя находятся под стражей в полиции. Каннингему было предъявлено обвинение по пяти пунктам обвинения в убийстве первой степени.

Установлено, что отец мальчика позвонил по телефону 911в прошлый четверг, чтобы сообщить, что его сын пропал без вести. Он утверждал, что в последний раз видел Эндрю «Эй Джей» Фрейнда примерно в 9:30 вечера, когда ложился спать, и что, когда он на утро подошел, чтобы проверить сына, его уже не было на месте.

Следователи обыскали территорию вокруг дома, но позже они рассказали, что сосредоточили свои усилия на тех, кто последний общался с мальчиком. Они сказали, что данные полученные с сотовых телефонов родителей, имели решающее значение для раскрытия дела. Джеймс Блэк не раскрыл никаких возможных мотивов преступления во время своего интервью в эту среду и не рассказал дополнительной информации, чтобы не ставить под угрозу целостность дела.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *