Криминальные новости: Американская гражданка и бывший морпех, была найдена мертвой в субботу

Криминальные новости из США

21 июня 2021 года.

Фото 34-летней Кэтрин Серу.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Американская гражданка и бывший морпех, которая училась в России, была найдена мертвой в субботу — через несколько дней после загадочной пропажи, сообщает новостной канал «Yahoo News», ссылаясь на российские СМИ. Установлено, что 34-летнюю Кэтрин Серу в последний раз видели во вторник, садящейся в машину.

Согласно заявлению NPR, в тот день она написала своей матери, Бекси Серу из Миссисипи, сообщение: «В машине с незнакомцем. Надеюсь, меня не похитят». Следственный комитет России сообщил, что тело Серу было найдено в лесной местности недалеко от Бора, примерно в 250 милях от Москвы, после масштабных поисков. Согласно российским СМИ, ссылающимся на документы суда, подозреваемый отвез туда Кэтрин, где ударил ножом «в ходе конфликта».

Комитет также заявил, что подозреваемый, ранее судимый, находится под стражей. Газета «Associated Press» идентифицировала его как 44-летнего Александра Попова. Бекси Серу сообщила NPR, что ее дочь, возможно, случайно села в машину незнакомца вместо Uber, потому что спешила вернуться в салон, где не прошла произведенная ею оплата.

«Я думаю, что, когда она увидела, что этот человек не ехал в клинику, а вместо этого вез ее в лес, она запаниковала», — сказала Бекси. Серу переехала в Россию в 2019 году, чтобы изучать право в Университете Лобачевского в Нижнем Новгороде. Женщина планировала вернуться в США, выучив русский, и работать юристом. Ранее она служила в морской пехоте и совершила одну поездку в Афганистан.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *