Скандалы и криминал: В субботу 21 сентября в районе Порта Палаццо в Турине был задержан торговец наркотиками

Новости связывающие скандалы и криминал из Италии

23 сентября 2024 года.

Скандалы и криминал

Эти новости связывающие скандалы и криминал пришли из Италии. В субботу 21 сентября 2024 года во второй половине дня в районе Порта Палаццо в Турине был задержан торговец наркотиками. Это 33-летний мужчина марокканского происхождения, которого подозревают в хранении наркотических веществ в целях сбыта. Он прятал наркотики в мусорных баках, а затем продавал их своим клиентам.

Задержание преступника произошло в субботу, 21 сентября 2024 года во второй половине дня, когда полицейские из полицейского участка Дора Ванкилья заметили странное движение на улице Корсо Регина Маргарита возле Порта Палаццо. На улице стояла небольшая группа людей. Привлекший внимание полиции мужчина постоянно перемещался между какими-то мусорными баками и островком безопасности, отделяющим проспект от подъездной дороги.

Решение вмешаться полицию заставило то, что в какой-то момент мужчина несколько раз доставал из мусорного контейнера белый конверт, показывая его содержимое нескольким соотечественникам. В этот момент к мужчине подошли полицейские, чтобы установить его личность и заметили, что он выронил из кармана брюк несколько кусочков марихуаны общим весом 11 граммов. Проверив мусорный контейнер, полицейские обнаружили, что в белом пакете было 200 граммов марихуаны. Мужчину был задержан и задержан под стражу.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *