Новости связывающие скандалы и криминал из США
15 августа 2022 года.
Фото певицы Мэрайи Кэри.

Эти новости связывающие скандалы и криминал пришли из США. Дом певицы Мэрайи Кэри в Атланте стоимостью 5,6 миллиона долларов в Атланте — ограбили. Об этом сообщает новостное агенство Daily Mail.
По информации издания, особняк с девятью спальнями и тринадцатью ванными комнатами был взломан 27 июля, когда исполнительница с возлюбленным отдыхали на своей вилле в Италии. О том, что именно было украдено из дома артистки, правоохранительные органы не сообщают.
Ограниченность в доступной информации, по словам полиции, связана с тем, что расследование взлома особняка еще продолжается, а подозреваемые устанавливаются.
У Кэрри уже грабили дом – в Лос-Анджелесе – в октябре 2017-го года. Добычей воров стали кошельки и солнцезащитные очки. Всего из дома певицы исчезли около 10 предметов на сумму в 50 тысяч долларов. Тогда преступники по какой-то причине решили не забирать украшения Мэрайи Кэри.