Криминальные новости: Зря решил преследовать своего оппонента 29-летний Джагуар Хаузи

Криминальные новости из Нью-Йорка

14 октября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Зря решил преследовать своего оппонента 29-летний Джагуар Хаузи, который поздним вечером что-то не поделил на Проспект Авеню в районе Лонгвуд с другим мужчиной. Они препирались, а затем оппонент решил убежать.

Видимо, вопрос был принципиальным, поскольку Хаузи погнался за ним. Но неподалеку от перекрестка с 163-й Йетс Стрит противник выхватил пистолет и открыл огонь. Теперь уже Хаузи пришлось искать укрытие, но спрятаться он не успел — одна из пуль попала ему в голову, и на следующий день раненый скончался в госпитале.

Стрелявший скрылся, и установить его личность не удалось. Погибший, которые проживал в нескольких десятках метров от места расправы, мог пострадать из-за своей незаконопослушности — его арестовывали 18 раз, а последнее задержание произошло 2 июня, когда Хаузи и пока неустановленный сообщник отобрали у велокурьера телефон и рюкзак. Тогда Хаузи предъявили обвинения в ограблении и краже, но выпустили на свободу под личную ответственность.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *