Криминальные новости: Журналист из Лас-Вегаса Мэтью Скотт Келемен был убит соседом по комнате Делем Риво после перепалки

Криминальные новости из США

3 июня 2025 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Журналист из Лас-Вегаса Мэтью Скотт Келемен был убит соседом по комнате Делем Риво после перепалки, тело представителя СМИ нашли в коробке, передает новостное агентство New York Post. По словам сестры погибшего Микки Зафератос, ее брат жил с Риво всего шесть месяцев, но они постоянно конфликтовали. Келемен не выдержал и назвал соседа «ужасным неряхой».

«Во время противостояния Риво разбил голову Келемену, а затем засунул его тело в металлическую коробку», – приводит издание слова полицейских. После этого Риво отправился с коробкой на склад и попросил оставить ее там на неделю, но на следующий день сотрудники почувствовали неприятный запах и вызвали правоохранителей.

Полицейские приехали за Риво, но он попытался от них скрыться на автомобиле. Во время погони его машина вылетела на обочину и опрокинулась, Риво погиб, уточняется в материале.  Ранее стало известно, что мальчик из США умер за два часа из-за редкой инфекции, поразившей мозг.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *