Криминальные новости: Жертвой расправы стал начинающий рэпер Итан Рейес из Йонкерса, который получил фатальное ножевое ранение

Криминальные новости из Нью-Йорка

13 июля 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Жертвой расправы стал начинающий рэпер Итан Рейес из Йонкерса, который получил фатальное ножевое ранение во время ссоры в метро.

По данным полиции, инцидент произошел после ссоры, начавшейся средь бела дня на улице, и продолжившейся на станции 137-й Улицы и Сити Коллег. Рейес столкнул одного из своих оппонентов на рельсы, но его приятель пустил в ход нож. Пострадавший попытался убежать, он потерял сознание на лестнице и вскоре скончался в госпитале от ранения в живот.

Благодаря видеозаписи происшествия полиция уже вскоре идентифицировала и арестовала подозреваемого — 15-летнего подростка, имя которого не сообщается по причине его возраста. Известно, что он также получил 2 неопасных ранения. Какие обвинения ему предъявлены, полиция пока не уточнила, а его знакомого к ответственности решили не привлекать, поскольку во время поножовщины он лишь выбирался на платформу.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *