Криминальные новости: Жертвой расправы, которую в полиции сравнили с показательной казнью, стал 80-летний Роберт Рейнор

Криминальные новости из Нью-Йорка

6 августа 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Жертвой расправы, которую в полиции сравнили с показательной казнью, стал 80-летний Роберт Рейнор, который при невыясненных пока обстоятельствах был до смерти избит в собственном доме, расположенном на Корсон Авеню около Элей Стрит в районе Томпкинсвилл.

Когда он скончался, неизвестный убийца маркером написал на его груди «Я трогаю маленьких девочек», а на животе — «В моей комнате есть куклы для девочек в возрасте 1-5 лет», на правой ноге преступник написал просто «Я трогаю». Известно, что погибшего, непосредственной причиной смерти которого стал удар тяжелым предметом по голове, 24 раза арестовывали, однако ни разу не подозревали в педофилии, а его имя не внесено в список лиц, совершивших преступления на сексуальной почве.

При этом первые 4уголовных дела — за 3 нападения на подругу и хранение наркотиков, возбужденные в период с 1987 года по 1996 год, — и вовсе были закрыты за недостаточностью улик. Кроме того, в последнее время Рейнор страдал множеством заболеваний, в том числе раком и артритом, и, как заверили близкие, едва передвигался, и ни к кому не смог бы приставать даже чисто гипотетически. Пока продолжается расследование инцидента,

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *