Криминальные новости: Женское тело было найдено завернутым в одеяло и спрятанным под кучей мусора

Криминальные новости из Теннесси

28 октября 2019 года.

Погибшая Кэролайн Поуп.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Теннесси. Тело Кэролайн Поуп  было найдено завернутым в одеяло и спрятанным под кучей мусора. Это произошло почти через две недели, после того, как ее бабушка сообщила о пропаже женщины, мертвое тело женщины было обнаружено под линиями электропередач. По подозрению в причастности к ее смерти, были арестованы Митчелл Хиндерлитер и Кристофер Холл, следствие по факту смерти Кэролайн Поуп  продолжается.

Как стало известно, Кэролайн Поуп  проживала в Фэрвью со своей бабушкой и 5-летней дочерью, — сообщают СМИ. Члены ее семьи рассказали, что она сама никогда бы не уехала бы, не поставив своих родных в известность.

Все надежды на то, что она вернется окончательно, рухнуло в среду, когда ее тело было обнаружено спрятанным под линией электропередач в округе Хикман, — заявили в департаменте шерифа. По сообщению новостного канала «WKRN», погибшая женщина была завернута в одеяло и спрятана под пластиковым листом и мусором недалеко от лесной посадки. Полиция не называет причину смерти.

Хотя следователи пока еще не сообщили о причине смерти, они рассказали, что в этом деле присутствуют признаки преступления. В настоящее время, арестованные Митчелл Хиндерлитер и Кристофер Холл обвиняются в подделке доказательств, оба арестованных заключены в тюрьму. В дальнейшем им могут быть предъявлены новые обвинения, после результатов вскрытия.

До сих пор не ясно, есть ли у арестованных  адвокаты, которые смогут говорить от их имени и защищать интересы в суде.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *