Криминальные новости: Женщину нашли убитой в собственном доме в штате Кентукки, при вскрытии выяснилось, что женщина была беременна

Криминальные новости из США

9 октября 2026 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Женщину нашли убитой в собственном доме в штате Кентукки, США, при вскрытии выяснилось, что женщина была беременна, а ее новорожденного ребенка извлекли из утробы, сообщила 6 октября газета The New York Post.

Тело 41-летней Эйприл Селио нашли 23 сентября. Правоохранители при повторном обыске дома нашли останки ее погибшего младенца. «Подозреваемым сочли ДеМаркуса Кеннета Джонсона-Райта», – говорится в материале.

Мужчина, который жил в соседнем штате Теннеси, к тому моменту был объявлен в розыск по подозрению в разбое, похищении человека, незаконном хранении оружия и домашнем насилии.

Правоохранители нашли его в одном из домов, который находился в 250 милях от места убийства. Во время обыска при нем обнаружили улики, указывающие на его виновность. Отмечается, что у погибшей Селио осталось трое детей.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *