Криминальные новости: Крайне опрометчиво поступил 34-летний Хулиан Лириано, который вечером увидел полицейских

Криминальные новости из Нью-Йорка

2 ноября 2020 года.

Изъято при обыске.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Крайне опрометчиво поступил 34-летний Хулиан Лириано, который вечером увидел полицейских, оцепивших дом на Элиот Авеню, где он проживает.

Выйдя на крыльцо, мужчина окликнул одного из них и наставил на него оружие, напоминающее штурмовую винтовку. Правоохранитель отскочил в сторону, а Лириано забежал в вестибюль. Проводившие операцию сотрудники New York Drug Enforcement Task Force — совместного подразделения Drug Enforcement Administration, полиции города и штата — начали поиски подозреваемого и вскоре его обнаружили. При обыске квартиры Лириано нашли множество «стволов», в том числе заряженные автоматический пистолет Baretta 38-го калибра, пистолет-пулемет Mac 11 и карабин CZ Scorpion EVO, которым он угрожал изначально, а также 3 фунта марихуаны и менее четверти фунта кокаина.

В итоге мужчине предъявили обвинения в запугивании, хранении оружия, боеприпасов и контролируемых веществ. Как сообщили представители следствия, рейд проводили совсем по другому поводу, вовсе не ставя целью арест Лириано, почему-то решившего, что пришли именно за ним

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *