Криминальные новости: Женщина, которую обвиняют в оказании помощи в уничтожении останков убитой военнослужащей, не признала себя виновной

Криминальные новости из Техаса

15 июля 2020 года.

Обвиняемая 22-летняя Сесили Агилар.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. Во вторник женщина, которую обвиняют в оказании помощи в уничтожении останков убитой военнослужащей из Техаса, пропавшей без вести и разыскиваемой в течение нескольких недель, не признала себя виновной по обвинению в совершении преступления.

Как стало известно, Сесили Агилар из города Киллин, расположенного возле Форта-Худ, не признала свою вину по трём обвинениям связанных с убийством военнослужащей Ванессы Гильен. В настоящее время, 22-летняя Сесили Агилар содержится в тюрьме округа Белл, и в случае осуждения ей грозит срок до 20 лет тюремного заключения.

Федеральная прокуратура заявила, что обвиняемая помогла 20-летнему Аарону Робинсону, избавился от тела Ванессы Гильен в лесистой местности недалеко от реки Леон, в нескольких милях от военной базы. Также представители прокуратуры заявили, Аарон Робинсон нанес смертельные удары 20-летней Ванессе Гильен молотком, а затем расчленила её тело.

Мертвое тело Ванессы Гильен были найдены в начале этого месяца. Ее семья считает, что она подвергалась сексуальному домогательству со стороны Аарона Робинсона. Сам Аарон Робинсон покончил жизнь самоубийством – застрелившись в тот момент, когда следователи полиции пытались приблизиться к нему, чтобы арестовать. В тоже, самое время,  Сесили Агилар пыталась удалить свои учетные записи в социальных сетях и бежать из страны.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *