Криминальные новости: За попытку изнасилования арестован работник заправки

Криминальные новости из Флориды

19 апреля 2019 года.

Арестованный 67-летний Мохаммад Мунши.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. На прошлой неделе, там был арестован служащий заправки, после того, как он пытался изнасиловать девочку-подростка, которая нанесла ему удар ножом в целях самозащиты. Установлено, что 67-летний Мохаммад Мунши из Голливуда, штат Флорида, был обвинен в попытке сексуального насилия над жертвой, возраст которой достиг 12 лет, согласно постановлению об аресте.

Как стало известно, жертва отправилась на станцию ​​«Chevron» расположенной в Дания-Бич около 3 часов утра, 7 апреля, чтобы купить обеды разогреваемые в микроволновой печи, сообщают СМИ. Когда она пошла в помещение, Мунши заперл входную дверь станции и продолжил следовать за ней. Девушка оттолкнула Мунши после того, как он расстегнул молнию на штанах и схватил ее за ягодицы. После чего, он достал карманный нож и начал угрожать, — сообщает «7 News». Жертва, однако, смогла выхватить клинок и нанести ему удар, прежде чем покинуть помещение. В дальнейшем жертва не связывалась с полицией, из-за своего миграционного статуса, — сообщает «WPLG».

По данным местных СМИ, примерно через 20 минут, после инцидента Мунши попросил клиента, который вошел в магазин, позвонить и вызвать полицию, после этого, он был доставлен в местную больницу, где Мунши заявил, что ножевое ранение было результатом его попытки сорвать магазинную кражу.

«Однако после просмотра видеозаписи данного инцидента было замечено, что жертва не воровала в магазине», — написал заместитель начальника полиции Луи Бономм в своем письменном обращении. Как сообщают СМИ, арестованный Мунши предстал перед судом в понедельник, судья вынес решение, чтобы обвиняемый сдал свой бангладешский паспорт. В среду офис шерифа округа Бровард, подтвердил, что во вторник Мунши был отпущен под залог в размере 75000 долларов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *