Криминальные новости: Во вторник мужчина сдался полицейским после того, как убил свою жену

Криминальные новости из Техаса

5 апреля 2020 года.

Убийца 37-летний Джейсон Армстер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. По сообщению полиции, во вторник мужчина сдался полицейским после того, как убил свою жену, застрелив её, также он оставил дома своих детей, чтобы они указали полицейским следователям труп их матери.

Во вторник утром, 37-летний Джейсон Армстер пришел в полицейский участок в Бэйтауне и рассказал полицейским, что его жена умирает, — заявил шериф округа Харрис, Эд Гонсалес. Полицейские быстро отреагировали на заявление, по словам Эда Гонсалеса, и тут же подъехали к дому Джейсона Армстера, где их встретили трое его детей 4, 7 и 11 лет.

Дети сообщили полиции, что их мать спит в своей спальне, но когда полицейские вошли в комнату, они обнаружили 36-летнюю Шарлин Армстер мертвой, она была мертва от выстрела в затылок. Её убийца, Джейсон Армстер, рассказал следователям, что спрятал свою жену под одеялами, потому что не хотел, чтобы дети видели её безжизненное тело. Он также заявил, что предполагал, что у неё был роман с другим мужчиной.

В итоге, Джейсон Армстер был обвинен в убийстве и сокрытии улик, ему был назначен залог в размере 120000 долларов. Как заявили полицейские, в интервью Хьюстонскому телеканалу «KTRK-TV», в последние недели, количество таких случаев домашнего насилия резко возросло. За последние две недели, в Хьюстоне наблюдается увеличение числа обращений из-за бытового насилия на 6%, а за последний месяц, в соседнем округе Монтгомери количество таких случаев возросло на 35%.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *