Криминальные новости: Во время празднования дня рождения, на нем появились люди с оружием и открыли огонь, убив при этом 8-летнюю девочку

Криминальные новости из Огайо

16 августа 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Огайо. Во время празднования дня рождения, на нем появились люди с оружием и открыли огонь, убив при этом 8-летнюю девочку.

Это произошло в пятницу в 23 часа 48 минут в городе Акроне, в доме 62-летнего Вилли Уокера, который устраивал вечеринку для своего 15-летнего внука, об этом сообщили в полиции. «Разразился ад. Я не знаю, что случилось — сказал Вилли Уокер в интервью газете «Akron Beacon Journal».

В субботу днем ​​полиция города Акрона заявила, что погибшая девочка, это Микайла Пикетт. Об этом сообщил пресс-секретарь полиции, лейтенант Майкл Миллер в интервбю новостному каналу «Fox News», он также сказал, что не было произведено арестов, и мотивы не известны. Также стало известно, что нападавших было три или четыре человека.

Полиция Акрона сообщила, что когда произошла стрельба, в доме было большое скопление подростков. Они не сказали, кто был целью. Микайла Пикетт скончалась в больнице. Представитель государственной школы города Акрона сообщил, что Микайла Пикетт училась в общественном учебном центре «Portage Path». Полиция обнаружила на месте происшествия гильзы.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *