Криминальные новости: Во Флориде приведен в исполнение смертный приговор заключенному, которого прозвали «ниндзя-убийца»

Криминальные новости из США

14 апреля 2023 года.

На фото 56-летний Луис Бернард Гаскин.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Во Флориде приведен в исполнение смертный приговор заключенному, которого прозвали «ниндзя-убийца». Об этом сообщило новостное агентство ABC News.

Как стало известно, 56-летний Луис Бернард Гаскин был казнен путем смертельной инъекции за убийство 56-летнего Роберта Стурмфела и 55-летней Джорджетты Стурмфел, совершенное 20 декабря 1989 года. Он напал на супругов в их зимнем особняке на северо-восточном побережье Флориды и застрелил их из винтовки 22-го калибра. В ту же ночь преступник пытался убить пару, жившую по соседству, но ему это не удалось.

Прозвище «ниндзя-убийца» связано с облегающей черной одеждой, напоминающей костюм ниндзя, которая была на Гаскине во время нападений. В ходе следствия в его квартире нашли украденные из дома Стурмфелов вещи: часы, две лампы и видеомагнитофон. Он собирался подарить их на Рождество своей девушке.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *