Криминальные новости: В Теннесси арестовали женщину после того, как ее дочь написала в сочинении, как ее мать стреляла в отца

Криминальные новости из США

11 февраля 2023 года.

В Теннесси арестовали 28-летнюю Кайдру Джонсон.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В штате Теннесси арестовали женщину после того, как ее дочь написала в школьном сочинении, как ее мать стреляла дома в отца, об этом сообщает новостное агентство New York Post.

Как стало известно, 28-летняя Кайдра Джонсон была арестована помощниками шерифа и обвинена в том, что использовала огнестрельное оружие против мужа, когда четверо ее детей были дома. Полицейские узнали об этом эпизоде после того, как одна из дочерей супругов рассказала о случившемся в школьном сочинении.

«Мать и отец поссорились. Мать сказала ему уйти, потому что он слишком много курил. Отец ударил мать в глаз. Мать достала пистолет из-под кровати. Я была в гостиной, а мои сестры и брат были в комнате. Мать навела на отца пистолет и выстрелила три раза. Пули попали в стену», — написано в сочинении.

При осмотре дома офицеры действительно нашли несколько пулевых отверстий в стенах гостиной, спальни и коридора. Джонсон призналась, что стреляла в мужа, но сказала полиции, что это произошло только после того, как он ударил ее кулаком.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *