Криминальные новости: В США мужчина был арестован после того, как его обвинили в инсценировке собственного похищения

Криминальные новости из Аризоны

24 февраля 2021 года.

Фото Брэндона Соулза.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Аризоны. В США мужчина был арестован после того, как его обвинили в инсценировке собственного похищения. Это он сделал, чтобы не идти на работу. 10 февраля, около 17 часов 15 минут, полиция Кулиджа, штат Аризона обнаружила Брэндона Соулза со связанными руками и банданой во рту.

Как стало известно, 19-летний мужчина рассказал полицейским, что его похитили двое мужчин в масках. Злоумышленники якобы ударили парня по голове, после чего он потерял сознание — и некоторое время возили в машине, пока не оставили там, где его в итоге нашли. Тем не менее, в результате расследования полицейские обнаружили доказательства того, что его история была сфабрикована. Соулз был арестован 17 февраля за ложное заявление и, в конце концов, признался, что придумал историю для того, чтобы не ходить на работу.

«Полиция провела обширное расследование и обнаружила доказательства, свидетельствующие о том, что рассказ Кулиджа о случившемся был сфабрикован, — говорится в заявлении полиции, — Ни похищения, ни нападения не было. Брэндон Соулз, 19 лет, был арестован 17 февраля 2021 года за предоставление ложных сведений и во время допроса признался, что придумал историю для того, чтобы не идти на работу».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *