Криминальные новости: В США сотрудники правоохранительных органов нашли маньяка, который убил двух девушек почти 30 лет назад

Криминальные новости из США

18 апреля 2023 года.

Фото маньяка.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В США сотрудники правоохранительных органов нашли маньяка, который похитил, изнасиловал и убил двух девушек почти 30 лет назад. Жертвами 50-летнего Брайана Патрика Миллера в штате Аризона стали 22-летняя Анжела Броссо и 17-летняя Мелани Бернас, сообщили в издании True Crime Daily.

Броссо была жестоко убита в ноябре 1992 года. Через год преступник аналогичным образом избавился от Бернас. По версии следствия, и первая, и вторая жертва катались на велосипеде возле канала, когда их заметил преступник.

Миллер, которому в то время было 20 лет, набрасывался на девушек с ножом, закалывал, насиловал, а затем уродовал трупы. Броссо нашли обезглавленной в поле. Ее голову удалось обнаружить лишь через 11 дней в канале, куда через год убийца выбросил труп Бернас. На груди этой девушки маньяк вырезал буквы «WSC».

Выйти на след преступника удалось лишь десятилетия спустя, когда следователи вновь подняли дело о чудовищных расправах и провели анализ ДНК спермы, следы которой обнаружили на трупах. По данным местных СМИ, Миллер увлекался БДСМ и заранее планировал убийства. Теперь ему грозит пожизненный срок.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *