Криминальные новости: В Калифорнии суд приговорил супружескую пару к тюремному заключению за убийство 16-летней дочери

Криминальные новости из США

6 апреля 2025 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В Калифорнии суд приговорил супружескую пару к тюремному заключению за убийство 16-летней дочери, которую они пытали за переписку с мальчиками. Об этом 3 апреля сообщил журнал People.

По данным следствия, 15 августа 2021 года 38-летняя Ориана Эстела Элиас и ее 39-летний муж Винсент Гиббс разозлились на дочь, обнаружив, что та отправляет «неподобающие сообщения» мальчикам.

В наказание они заставили девочку делать тяжелые упражнения под палящим солнцем, а потом несколько часов избивали деревянной доской и ремнем. Все это происходило на глазах у ее сестер. Организм девочки не выдержал. Спасти ее не удалось. Супругов обвинили в убийстве. Каждый из них получил по 22 года тюрьмы.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *