Криминальные новости: В драке, произошедшей возле школы Metropolitan Diploma Plus, расположенной на Роккавэй Авеню

Криминальные новости из Нью-Йорка

4 ноября 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. В драке, произошедшей возле школы Metropolitan Diploma Plus, расположенной на Роккавэй Авеню в районе бруклинском районе Йест Нью-Йорк, где занимаются отстающие подростки, удар заточкой в шею и руку средь бела дня получила 17-летняя девушка.

Она была госпитализирована в стабильном состоянии и ничего не сообщила о причинах инцидента и личности виновника, который скрылся, забежав в соседний жилой комплекс. Спустя несколько дней после занятий в Fannie Lou Hamer High School, находящейся на Дженнингс Авеню в Кротона Парке, район Бронкса, повздорили двое старшеклассников, один из которых получил 3 удара ножом в живот и ногу.

Идентифицировать подозреваемого также не удалось, а жизни пострадавшего ничто не угрожает. Был задержан лишь 15-летний подросток из Бронкса, который ранее во время драки из-за девушки набросился на соученика в Harry S. Truman High School в районе Co-Op City. Пострадавший был ранен в лицо и шею, а подозреваемого, имя которого не сообщается, позже арестовали за попытку убийства, нападение и владение оружием.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *