Криминальные новости: В Бруклине 9-летняя девочка была вынуждена позвонить в службу экстренной помощи в день своего рождения

Криминальные новости из Нью-Йорка

12 апреля 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. В Бруклине 9-летняя девочка была вынуждена позвонить в службу экстренной помощи в день своего рождения — после того, как отец застрелил ее мать и сестер, а затем покончил с собой, сообщила полиция « Как сообщает www.usa.one. Трагедия произошла вскоре после 23:00 в понедельник в квартире в Ван Дюк Хаус, район Браунсвилл.

Офицеры нашли 45-летнюю Рашиду Барзи, 20-летнюю Солей Спирс и 16-летнюю Хлою Спирс мертвыми со следами огнестрельных ранений. Полиция сообщила, что 46-летний Джозеф МакКримон был обнаружен застреленным в коридоре неподалеку. Офицеры полагают, что МакКримон убил Барзи с дочерьми, а затем покончил с собой.

«Папа приехал на мой день рождения. Он не принес подарков», — сказала 9-летняя девочка во время звонка в полицию, по словам начальника отдела детективов Джеймса Эссига. Согласно Эссигу, между МакКримонсом и Барзи не было истории домашнего насилия. Ранее в службу экстренной помощи не поступало звонков, связанных с парой, но в последнее время их отношения были «очень непростыми».

Заместитель инспектора Рохан Гриффин из PSA 2 разговаривал с 9-летней девочкой после прибытия полиции. «Она необычайно смелая, отважная юная леди: очень умная и одаренная», — сказал он, —  «Мы сделаем все возможное, чтобы у нее было светлое будущее».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *