Криминальные новости: Установлено, что 26-летняя женщина из Юты погибла в аварии в пятницу вечером

Криминальные новости из США

11 августа 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Установлено, что 26-летняя женщина из Юты погибла в аварии в пятницу вечером, когда в ее автомобиль врезалась другая машина — всего через несколько часов после того, как она вышла замуж за своего школьного возлюбленного.

По сообщению дорожного патруля штата Юта, авария произошла после часа ночи на трассе I-15 недалеко от Солт-Лейк-Сити. Пикап Toyota, ехавший на юг по северной полосе, врезался в автомобиль Toyota Corolla жертвы. При этом, 26-летняя женщина-водитель Corolla получила смертельные травмы, сообщили в UHP.

Кроме того, пассажирку 20-летнего возраста доставили в местную больницу с травмами, не опасными для жизни. Члены семьи опознали женщину-водителя, погибшую в аварии, как Анжелику Габриэль Дхондуп. Они рассказали, что Дхондуп только что вышла замуж за своего школьного возлюбленного и возвращалась домой со свадебного приема, когда произошла трагедия.

У Дхондуп были двое сыновей и дочь, до усыновления которой оставалась неделя, — так же заявили члены семьи. Согласно заявлению полиции, после аварии, автомобиль полиции остановился, чтобы помочь водителю и пассажиру пикапа Toyota. Однако, стало известно, что водитель угнал пикап, после чего он был быстро задержан. Пассажир пикапа, также попытался скрыться, но позже вернулся на место происшествия. Личность водителя пикапа не разглашается.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *