Криминальные новости: Тревор Маллинакс выжил и подал на полицию в суд, после того, как в мае 2021 года в него попали девять раз

Криминальные новости из США

16 мая 2023 года.
Фото с места событий.
Криминальные новости
Эти криминальные новости пришли из США. Тревор Маллинакс выжил и подал на полицию в суд, после того, как в мае 2021 года в него попали девять раз, причем три ранения пришлись в голову. Стрельба продолжалась пять секунд, полицейские изрешетили лобовое стекло пикапа.

Житель штата Южная Каролина Тревор Маллинакс утверждал, что полицейские выстрелили в него почти 50 раз, когда он переживал душевный кризис, сообщил новостной канал Sky News. Четыре помощника шерифа начали стрельбу через несколько секунд после прибытия на место происшествия. Они несколько раз крикнули «руки», как видно на записи с камеры наблюдения, обнародованной адвокатами Маллинакса.

Прокуроры, рассматривающие дело, не стали предъявлять обвинения четырем помощникам шерифа. Офицеры заявили, что видели, как Маллинакс залез на заднее сиденье грузовика, взял дробовик и направил его на полицейских. Однако Маллинакс заявил, что его руки были подняты.

Мать Тревора Маллинакса, Тэмми Бисон, рассказала, что несколько часов пыталась успокоить сына после того, как он угрожал покончить с собой. Она стояла у окна со стороны водителя, когда офицеры открыли огонь. Тэмми Бисон не была ранена, но офицеры надели на нее наручники менее чем через минуту после выстрела. Два помощника шерифа увели ее.

Видео новости:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *