Криминальные новости: Только после ареста, протрезвев и поняв, что она натворила, принялась просить прощение

Криминальные новости из Нью-Йорка

8 мая 2021 года.

Фото 32-летней Джессики Бовэ.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Только после ареста, протрезвев и поняв, что она натворила, принялась просить прощение и признала свою вину 32-летняя Джессика Бовэ из Лонг-Айленда. Ведя подкаст на своей страничке в Facebook, женщина прямо перед камерой, о чем свидетельствует запись, выпила немало водки и покурила марихуану.

Спустя несколько часов, уже глубокой ночью, она решила прокатиться на своем автомобиле, превысила скорость и в результате сбила на Лонг Истланд Экспрессвай около Франкис Левис Бульвара 43-летнего патрульного Анастасиоса Цакоса, дежурившего на месте аварии. По словам очевидцев, удар был настолько сильным, что полицейского подбросило в воздух на 30-40 футов, а приземлился он более чем в 100 футах от места столкновения. Сотрудник NYPD был госпитализирован и вскоре скончался.

Бовэ даже не подумала остановиться и, видимо, разогналась настолько, только через несколько выездов покинула хайвей, после чего была заблокирована. Она дважды попыталась сдать назад, тараня стоящий там служебный автомобиль, и в результате сдалась. Лихачке, уровень алкоголя в организме которой почти вдвое превышал максимально допустимый, предъявили обвинения по 13 пунктам, в том числе в непредумышленном убийстве по нескольким пунктам, убийстве с помощью транспортного средства, оставлении места происшествия, повлекшего тяжкие последствия, создании опасной обстановки и так далее.

За все это она может оказаться в тюрьме на срок до 15 лет, а пока, как минимум до следующего заседания суда, Бовэ будет находиться за решеткой без права выхода под залог. С 2011 года ее уже 5 раз задерживали в Нью-Йорке и Северной Каролине за несущественные нарушения правил дорожного движения.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *