Криминальные новости: Стрелок, убивший девять человек рассказывал о ненависти к представителям «Valley Transportation Authority»

Криминальные новости из Калифорнии

31 мая 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Стрелок, убивший девять человек на железнодорожной станции в Калифорнии, где он работал, рассказывал о ненависти к представителям «Valley Transportation Authority», это произошло из-за того, что сотрудники таможни задержали его после поездки на Филиппины в 2016 году, — сообщили СМИ.

По словам шерифа округа Санта-Клара Лори Смит, 57-летний Сэмюэль Кэссиди прибыл на место трагедии в Сан-Хосе около 6 часов утра в среду с вещевой сумкой, заполненной полуавтоматическими пистолетами и магазинами большой емкости. Мужчина убил 9 человек, а затем застрелился сам. «Судя по имеющимся у нас данным, он сказал одному из людей: «Я не собираюсь стрелять в тебя». — говорит Смит — А потом он открыл огонь по другим. Так что, полагаю, у него были какие-то мысли о том, кого именно он хотел застрелить».

Полицейские пока не знают, работал ли Кэссиди с кем-либо из пострадавших на регулярной основе. По словам шерифа, сейчас следователи пытаются определить, что послужило толчком к кровопролитию.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *