Криминальные новости: Стрельба произошла в церкви штата Калифорния, в результате погиб один человек и еще пятеро были ранены

Криминальные новости из США

17 мая 2022 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Стрельба произошла в церкви штата Калифорния, в городе Лагуна-Вудс, стало известно, что в результате инцидента погиб один человек и еще пятеро были ранены. 4 пострадавших получили серьезные травмы. Сам стрелок в ходе происшествия не пострадал. Прихожане церкви в Калифорнии самостоятельно обезвредили и задержали устроившего стрельбу мужчину еще до приезда правоохранителей. Люди связали ему ноги при помощи кабеля-удлинителя и конфисковали по меньшей мере две единицы вооружения. Он был задержан, когда прибыли помощники шерифа.

Сообщается, что подозреваемый – мужчина азиатской внешности в возрасте более 60 лет. Правоохранители изъяли у него два пистолета. Его мотивы неизвестны, правоохранители не исключают, что инцидент мог быть преступлением на почве ненависти. Отмечается, что большая часть прихожан, которые были в церкви в момент происшествия, имеет тайваньское происхождение. Еще один случай произошел в Техасе. В воскресенье на блошином рынке произошла перестрелка, жертвой которой стали два человека и еще трое пострадали и находятся в критическом состоянии.

Видео новости:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *