Криминальные новости: Столкновение двух автобусов, произошедшее в центральной части Сенегала, привело к гибели 40 человек

Криминальные новости из Сенегала

10 января 2022 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Сенегала. Столкновение двух автобусов, произошедшее в воскресенье в центральной части Сенегала, привело к гибели 40 человек, сообщил президент республики Маки Саль 8 января. «После аварии, унесшей столько жизней, я принял решение объявить трехдневный общенациональный траур, он начнется 9 января», — заявил глава государства.

Сенегальский новостной портал «Сенеуэб» сообщил, что в результате упомянутого дорожно-транспортного происшествия погиб 41 человек. Также при столкновении автобусов было ранено более 70 человек. Сообщается, что 10 пострадавших сейчас находятся в критическом состоянии.

ДТП произошло утром рядом с городом Кафрин. По предварительной версии, авария произошла из-за того, что у одного из автобусов во время движения лопнула шина на колесе. Водитель потерял управление транспортным средством, и произошло столкновение с другим автобусом.

Видео новости:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *