Криминальные новости: Спустя несколько дней, узнав о том, что он объявлен в розыск, в штаб-квартиру полиции явился Латиф Уильямс

Криминальные новости из США

17 декабря 2021 года.

Фото Латифа Уильямса.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Спустя несколько дней, узнав о том, что он объявлен в розыск, в штаб-квартиру полиции Филадельфии в сопровождении адвокатов явился 17-летний Латиф Уильямс, подозреваемый в убийстве студента Temple University Сэмюела Коллингтона.

Этот 21-летний уроженец города Проспект Парк был застрелен на Норз Парк Авеню возле кампуса в районе Норз Филадельфия при попытке угона его автомобиля, предпринятой Уильямсом. Коллингтон оказал ему сопротивление, несмотря на наставленный на него пистолет, и в ходе завязавшейся борьбы получил 2 огнестрельных ранения, оказавшихся смертельными.

В полиции отметили, что задержанного подозревали еще в одном угоне, произошедшем летом, когда он попросил подвезти его к ресторану, а затем навел на водителя пистолет и приказал убираться, однако дело было закрыто, поскольку пострадавший не явился на судебное заседание. Уильямс также может быть причастен к 4 другим преступлениям, хотя пока ему инкриминировали только убийство Коллингтона и владение оружием.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *