Криминальные новости: Согласно заявления управления полиции Чикаго, клиентка нанесла сотруднику магазина 27 ударов ножом

Криминальные новости из Чикаго, США

28 октября 2020 года.

Фото Джессики Хилл и Джейлы Хилл.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Чикаго, США. Согласно заявления управления полиции Чикаго, клиентка нанесла сотруднику магазина 27 ударов ножом, в то время как ее сестра держала его за волосы — после того, как девушек попросили надеть маски. Как сообщила газете Chicago Sun-Times, пресс-секретарь полиции Кэри Джеймс, нападение произошло около 18:00 в магазине в Вест-Сайде. Его название не раскрывается.

Нападавшие, 21-летняя Джессика Хилл и 18-летняя Джейла Хилл, вступили в перепалку с 32-летним охранником, который встретил их у входа, предположительно, попросив надеть маски для лица и использовать дезинфицирующее средство для рук. Джейла Хилл Джессика Хилл В какой-то момент ситуация обострилась: одна из женщин ударила работника кулаком в грудь и швырнула в него мусорным баком, после чего Джессика вытащила нож и заднего кармана и стала наносить мужчине удары, пока Джейла держала его за волосы.

Джеймс сообщила Sun-Times, что охранник получил ножевые ранения в грудь, спину и руки — однако, несмотря на травмы, смог удерживать нападавших в магазине до прибытия полиции. Мужчину доставили в больницу Mount Sinai Hospital, где он сейчас находится в критическом состоянии. Обе женщины были арестованы на месте преступления. Каждой из них предъявляются обвинения в покушении на убийство.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *