Криминальные новости: Скорее всего, нетрезвое состояние стало причиной поведения неизвестного мужчины

Криминальные новости пришли из Нью-Йорка

10 мая 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Скорее всего, нетрезвое состояние стало причиной поведения неизвестного мужчины, которого разыскивает полиция. Под вечер он, зайдя в магазин при автозаправке, расположенной на Форт Гамилтон Парквей и Катон Авеню в Бруклинском районе Виндсор Террас, спросил у 33-летней посетительницы, где находится отдел алкогольных напитков. При этом, 34-летний спутник женщины попросил его отойти, в ответ на что услышал: «Не нарывайся, если не хочешь, чтобы я избил тебя на глазах у твоей подруги».

Затем незнакомец и впрямь устроил потасовку, в ходе которой завалился на стеллаж с товаров, причем при этом досталось и его непосредственному оппоненту, и его приятельнице — они получили несколько ударов в лицо. Потом злоумышленник отобрал у них ключи от машины, но выбросил их перед тем как скрыться на собственном белом внедорожнике Jeep Cherokee.

Один из продавцов позвонил в службу 911, как только началась драка, но к моменту прибытия полиции злоумышленника, уехавшего по Форт Гамилтон Парквей в южном направлении, уже и след простыл. Установить его личность не удалось, хотя благодаря записи, сделанной камерой видеонаблюдения, известно, что это лысый или бритоголовый бородатый мужчина ростом около 5 футов 10 дюймов и весом от 180 до 195 фунтов, отличающийся плотным телосложением. Особая примета — татуировка, почти полностью покрывающая левое предплечье. В настоящее время полиция ведет поиск преступника.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *