Криминальные новости: Шестилетний мальчик с гиперактивным расстройством психики, выстрелил себе в голову

Криминальные новости из Северной Каролины

6 марта 2021 года.

Фото погибшего Эйдана Габриэля Смита.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Северной Каролины. Шестилетний мальчик с синдромом дефицита внимания и гиперактивным расстройством (СДВГ) психики нашел в доме пистолет, выстрелил себе в голову и умер. Эйдан Габриэль Смит погиб в начале сентября 2020 года — а теперь его трагическая смерть была признана несчастным случаем, согласно отчету о вскрытии, опубликованному в среду.

Эйдан из округа Стоукс в Северной Каролине смотрел YouTube на компьютере в комнате своих родителей Дэниела и Сьюзан Смит, когда обнаружил пистолет в открытом ящике. Его родители услышали выстрел, а, когда отец вбежал в комнату, то увидел бездыханное тело мальчика. Пистолет лежал на кровати. Прибывшие на место инцидента медики провели полчаса, пытаясь спасти жизнь Эйдана, но он был объявлен мертвым на месте.

Незадолго до стрельбы ребенок, у которого также осталась сестра, был на улице, бегал и играл. Смиты сказали, что Эйдан, которого родные называли «Бам-Бам», никогда не высказывал суицидальных мыслей до своей смерти, и что не было причин для беспокойства по поводу его психического здоровья. Согласно близким, ему нравилось играть в «Супер Марио», смотреть YouTube и слушать свою любимую группу Skillet.

Как сообщает газета «Winston-Salem Journal», в ходе последующего расследования офис шерифа округа Стоукс также пришел к выводу, что трагедия является несчастным случаем. Никаких уголовных обвинений по делу не возбуждалось. Родители Эйдана отказались комментировать публикацию отчета о вскрытии.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *