Криминальные новости: Министр здравоохранения индийского штата Одиша Наба Кишоре Дас скончался в больнице от ранений

Криминальные новости из Индии

30 января 2023 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальнык новости пришли из Индии. Министр здравоохранения индийского штата Одиша Наба Кишоре Дас скончался в больнице от ранений, полученных в результате выстрелов полицейского, об этом 29 января сообщила пресс-служба больницы Apollo Hospital в городе Бхубанешвар.

Врачи больницы рассказали, что пуля задела сердце министра и вызвала внутреннее кровотечение. Несмотря на оказанную помощь, его не удалось реанимировать. Он умер от полученных ранений в отделении интенсивной терапии.

Большой потерей для всего штата назвал смерть Даса главный министр восточно-индийского штата Одиши Навин Патнаик. «Я опечален известием о кончине лидера Наба Кишоре Даса. Это невосполнимая потеря для всего штата. Мир его душе и мои соболезнования семье погибшего», — заявил Патнаик.

Мотивы стрелявшего полицейского не установлены, полиция ведет расследование. Напомним, ранее на мероприятии в районе города Браджараджнагар, округ Джарсугуда министр был ранен помощником инспектора полиции Гопалом Дасом, который несколько раз выстрелил в него. Стрелявшего сразу задержали.

Видео новости:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *