Криминальные новости: Решил сдаться властям находившийся в розыске 25-летний Эдди Исон

Криминальные новости из Нью-Йорка

28 декабря 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Решил сдаться властям находившийся в розыске 25-летний Эдди Исон из бруклинского района Йэст Нью-Йорк, который явился в сопровождении адвоката в 102-й участок полиции, где ему были предъявлены обвинения в убийстве, покушении и нападении.

По данным следствия, глубокой ночью 24 сентября Исон по неизвестным причинам направил свой автомобиль на 31-летнюю Тиару Грэм, также проживавшую в Бруклине, но в районе Бронсвилл. Он сбил женщину возле ночного клуба, расположенного на углу 120-й Улице и 97-й Авеню в Соуз Ричмонд Хилл, вследствие чего она получила тяжелые травмы туловища и вскоре скончалась в госпитале.

Исон скрылся с места происшествия, а когда туда прибыла полиция, то поступило сообщение, что неподалеку происходит поножовщина. В ходе этого инцидента 23-летний парень получил удар в туловище, а мужчины в возрасте 32 лет и 40 лет получили резаные ранения. Все пострадавшие выжили, и в полиции считают, что хотя бы один из участников потасовки был знаком с Грэм. Исон, по предварительным данным, участвовал и в этой стычке, но вновь успел избежать ареста, с тех пор находился в бегах, и пока неизвестно, где именно он прятался.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *