Криминальные новости: Психически нездоровый бывший морской пехотинец США, был приговорен к пожизненному заключению

Криминальные новости из Калифорнии

25 октября 2019 года.

Арестованный Михаил Шмидт.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Психически нездоровый бывший морской пехотинец США, который сообщил полиции о том, что тайное правительственное агентство заключило с ним контракт на убийство обычного строительного рабочего из Калифорнии, был приговорен к пожизненному заключению без права возможности условно-досрочного освобождения.

Как стало известно, бывший военный снайпер Михаил Шмидт, прослуживший около 6 лет в Ираке, проведет остаток своей жизни за решеткой. Этот приговор он получил за убийство Джейкоба Браво, которое произошло более двух лет назад. На протяжении всего судебного разбирательства Михаил Шмидт утверждал, что тайное правительственное антитеррористическое агентство, известное как «Агент Оранж», наняло его для того, чтобы он нашел и устранил Джейкоба Браво. Он также сообщил, что, по его мнению, ему ввели наноботы, способные контролировать его разум, — сообщают СМИ. «Я определил этого джентльмена как цель, которую агентство «Агент Оранж» хотело уничтожить с помощью меня. В тот момент я работал на агентство, и поэтому я выполнял в то время их заказы», — заявил Михаил Шмидт в суде, сообщил новостной канал NBC. 

Адвокат Михаила Шмидта, Брэд Паттон назвал решение суда по делу своего клиента «слишком суровым». «Это чрезмерно и бессердечно, учитывая обстоятельства, с которыми мы имеем дело», — сказал Брэд Паттон. Кроме того, адвокат сообщил, что Михаил Шмидт, работавший в магазине спортивных товаров в момент совершения убийства Джейкоба Браво, был психически нездоров в то время.

«В то время, когда произошло это убийство, у моего клиента были существенные проблемы, связанные с его психическим состоянием. У него не было абсолютно никаких мотивов, стимулов для совершения этого преступления, кроме причин, которые он указал, а именно его заблуждение в том, что он работает на секретное правительственное агентство», — заявил адвокат Брэд Паттон. 

В своем обращении адвокат Брэд Паттон рассказал, что МРТ показало, что у Михаила Шмидта серьезно ухудшилось состояние головного мозга в результате болезни, после серии травм головы. Все это сыграло значительную роль в убийстве Джейкоба Браво. Он также сообщил, что подзащитный получил серьезную травму головы во время тренировок с парашютом в рамках своих военных учений.  

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *