Криминальные новости: При исполнении служебных обязанностей был убит полицейский

Криминальные новости из Южной Каролины

26 февраля 2020 года.

Погибший 37-летний капрал Эндрю Джилетт.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Южной Каролины. Здесь во вторник при исполнении служебных обязанностей был убит полицейский. Это произошло после того, как преступник открыл огонь по группе полицейских, в тот момент, когда они прибыли на место и пытались вручить ордер с уведомлением о выселении.

 

Как стало известно, 37-летний капрал Эндрю Джилетт, погиб на месте после того, как пуля попала ему в грудь. Он и другие офицеры прибыли, чтобы вручить ордер о выселении. Однако, другие полицейские не пострадали, хотя стрелявший в полицейских стрелок, имя которого не было называется, также был убит на месте. Это произошло после того, как полицейские открыли ответный огонь, — сообщили представители департамента шерифа.

 

У погибшего Эндрю Джилетта осталась жена и 11-летний сын, — заявили в полиции. «Он любил служить в правоохранительных органах и любил свою работу в департаменте шерифа округа Самтер. Он служил честно и добросовестно», — заявил шериф Энтони Деннис во время пресс-конференции, сообщают СМИ.

 

По словам шерифа, Эндрю Джилетт стал первым офицером в департаменте шерифа округа Самтер, который был убит при исполнении служебных обязанностей, начиная с 1996 года. «Наши глубокие соболезнования и наши молитвы будут вместе с его семьей», — сказал шериф. 

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *