Криминальные новости: Преступник, признанный виновным в жестоком убийстве двух бостонских врачей, был приговорен к пожизненному заключению

Криминальные новости из Бостона

19 декабря 2019 года.

Убийца 33-летний Бампумим Тейшейра.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Бостона. В прошедшую пятницу преступник, признанный виновным в жестоком убийстве двух бостонских врачей, был приговорен к пожизненному заключению без права условно-досрочного освобождения.

Как стало известно, 33-летний Бампумим Тейшейра, был приговорен в бостонском зале суда к пожизненному заключению, судьей округа Саффолк за убийство в 2017 году семейной пары Ричарда Филда и Лины Боланос в их квартире расположенной в южном районе Бостона, сообщила газета «Boston Globe».

Напомним, что Ричард Филд и Лина Боланос были найдены мертвыми и закованными в наручники более двух лет назад. Бампумим Тейшейра был ранен полицейскими, когда он пытался сбежать с места преступления с сумкой драгоценностей, принадлежащих этой семейной паре.

Во время допроса  Бампумим Тейшейра сообщил полиции, что у него был роман с Линой Боланос, и что сам Ричард Филдс убил свою супругу, застав их вдвоем. Преступник Бампумим Тейшейра, ранее работавший в их доме консьержем, также утверждал, что он был вынужден убить Ричарда Филда в целях самообороны.

В ходе осмотра места происшествия, полиция обнаружила жуткие надписи «Расплата» и «Он убил мою жену 15 лет назад», написанные на стенах дома убитой семейной пары, — сообщила газета «Boston Globe». В итоге прокуратура отклонила эту версию преступника, как «нелепую».

Кроме того, Бампумиму Тейшейре, было запрещено присутствовать в зале суда из-за частых вспышек гнева, и он следил за происходящим процессом по видеосвязи. Это произошло, потому что 10 декабря за несколько секунд до того, как присяжные вошли в зал суда, Бампумим Тейшейра, угрожал прокурору Джону Паппасу. «Эй, Паппас, тебе лучше сделать так, чтобы я никогда не вышел из тюрьмы, потому что если я это сделаю, я поимею твою жену», — сказал Бампумим Тейшейра, прокурору Джону Паппасу.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *