Криминальные новости: Правоохранительным органам округа Монтгомери удалось раскрыть дело об расправе над 29-летним Фрэнком Уэйдом

Криминальные новости из США

16 марта 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Правоохранительным органам округа Монтгомери удалось раскрыть дело об расправе над 29-летним Фрэнком Уэйдом из Филадельфии, арестовав обоих подозреваемых в этом преступлении.

Ранее обвинения в убийстве и владении оружием были предъявлены 17-летнему Джамелу Барнуэллу из Уппер Дарбей, а недавно был арестован и его возможный сообщник — 20-летний Рэймир Джонсон из Лансдовна, которому предстоит ответить лишь за сокрытие улик.

По версии следствия, Барнуэлл застрелил Уэйда, выпустив не менее 15 пуль в боулинг-клубе, расположенном на Свед Стрит в Йест Норритоне. При этом также были ранены 21-летний Янир Брукс, 31-летний Шамир Джонс, 26-летний Роберт Оливер и 19-летний Амир Симмонс, которым посчастливилось выжить. Все пострадавшие были знакомы и отдыхали вместе, когда произошел инцидент.

Установить причастность подозреваемых удалось благодаря анализу данных, полученных от операторов мобильной связи. После ареста Джонсон признался, что вместе с ним и Барнуэллом был еще и третий, которого он, правда, знает лишь под прозвищем — «Привидение». Кто такой «Привидение», выяснить пока не удалось.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *