Криминальные новости: После 10 дней пребывания в бегах полиции штата сдался 22-летний Зайон Блайден

Криминальные новости из Нью-Йорка

20 октября 2021 года.

Фото 22-летнего Зайона Блайдена.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. После 10 дней пребывания в бегах полиции штата сдался 22-летний Зайон Блайден из района Честер, который находился в розыске после инцидента, произошедшего поздним вечером на участке Интерстат 95 неподалеку от Хигхланд Авеню.

Когда водитель Mercury Mountaineer едва не подрезал его автомобиль, парень открыл по «обидчику» огонь, но, к счастью, не попал. Впрочем, сам он этим остался явно неудовлетворен, поскольку преследовал оппонента до съезда на Броад Стрит в Филадельфии и вновь начал стрелять, на сей раз ранив 20-летнего пассажира, находившегося на переднем сиденье, в туловище и шею.

К счастью, автомобилисту удалось доехать до Ikea на Колумбус Бульваре, где пострадавшему оказали первую помощь. Туда же, как оказалось впоследствии, приехал и Блайден, однако он скрылся, узнав о последствиях своих действий.

Оперативно установить личность подозреваемого не удалось, но он решил не усугублять свое положение. После ареста Блайдену предъявили обвинения по 11 пунктам — в покушении, нападении, в том числе при отягчающих обстоятельствах, оскорблении, создании опасной ситуации. Хотя ранее его не привлекали к уголовной ответственности, судья Роберт Радано установил для его освобождения залог в размере 750 тысяч долларов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *