Криминальные новости: Попытка угона в Комптоне, штат Калифорния, закончилась неожиданным поворотом событий

Криминальные новости из Калифорнии

4 декабря 2020 года.

Криминальные новости

 

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Попытка угона в Комптоне, штат Калифорния, закончилась неожиданным поворотом событий. Согласно полиции, злоумышленника застрелила его потенциальная жертва — а затем на него наехал проезжавший мимо автомобиль. По данным департамента шерифа округа Лос-Анджелес, стрельба произошла в воскресенье в 20 часов 40 минут, на пересечении бульвара Комптон и Санта-Фе-авеню.

Как сообщила заместитель шерифа Трина Шредер, злоумышленник подошел к водителю, когда тот остановился на светофоре. «Подозреваемый приблизился к потерпевшему, когда он сидел в своей машине, и достал пистолет. Пострадавший сам был вооружен и выстрелил в подозреваемого». После этого хозяин авто «отъехал на небольшое расстояние в целях безопасности и дождался прибытия» властей.

Подозреваемого же в этот момент сбило по крайней мере одно транспортное средство. Его водитель ненадолго остановился, но затем скрылся с места происшествия. Шредер подчеркнула, что потерпевший сотрудничает с властями и не находится под стражей. В полиции не разглашают имя погибшего, пока о случившемся не уведомят его родственников.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *