Криминальные новости: Попытка продавать смесь кокаина с другими веществами, дорого стоила 58-летнему Кристоферу Бриджесу

Криминальные новости из Нью-Йорка

20 мая 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Попытка продавать смесь кокаина с другими веществами, выдавая ее за «чистый» наркотик, дорого стоила 58-летнему Кристоферу Бриджесу.

Возможно, какое-то время он радовался дополнительной прибыли, но закончилось все тем, что средь бела дня его подстерегли на углу 165-й Йест Стрит и Файли Стрит в районе Лонгвуд, Бронкс.

Выпустив, судя по количеству найденных на месте преступления гильз, 7 пуль, несколько из которых попали в Бриджеса, злоумышленник скрылся. При этом, по словам очевидцев, он кричал, что не стоит продавать «мусор» вместо кокаина.

Пострадавший, получив несколько ранений, скончался еще до прибытия «скорой». Сложно сказать, что заставило его заняться наркоторговлей, — с одной стороны, он трижды побывал за решеткой, но с 2000-х годов не попадал в поле зрение полиции. Убийца пока не найден, полиция ведет его активный поиск.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *