Криминальные новости: Полиция установила личность Деванте Ричардса, который был арестован по обвинениям в убийстве

Криминальные новости из Нью-Йорка

22 ноября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Показания свидетелей и записи, сделанные камерами видеонаблюдения, позволили установить личность 27-летнего Деванте Ричардса из Бруклина, который был арестован по обвинениям в убийстве и владении оружием.

По данным следствия поздним вечером 9 августа Ричардс во время драки, начавшейся по неизвестным причинам, открыл огонь возле дома на 183-й Улице около 146-й Террас в районе Спрингфилд Гарденс, где проходила вечеринка. В результате 25-летний Джонатан Дистант получил ранение в нижнюю часть спины и вскоре скончался в госпитале, куда знакомые доставили его на собственном автомобиле.

Еще предстоит выяснить, был ли Дистант оппонентом Ричардса или стал жертвой шальной пули. О подозреваемом, который до суда будет находиться под стражей без права освобождения под залог, известно, что его уже не раз задерживали, в том числе за нападение и сопротивление аресту. Пострадавшего же, напротив, характеризуют очень положительно — он ранее не привлекался к ответственности, работал водителем такси, а недавно закончил Monroe College и рассчитывал открыть свою компанию по перевозкам.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *