Криминальные новости: Полиция успешно завершила расследование расправы, произошедшей 19 августа прошлого года

Криминальные новости из Нью-Йорка

21 августа 2021 года.

Фото 20-летнего Джейдиса Сент-Виктора.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция успешно завершила расследование расправы, произошедшей 19 августа прошлого года возле перекрестка Океан Авеню и Вудруфф Авеню в Бруклинском районе Проспект Парк, когда 20-летний Джейдис Сент-Виктор открыл огонь, смертельно ранив своего ровесника Малкольма Амеде.

Последний, по иронии судьбы, направлялся к самодельному мемориалу, оставленному на месте гибели его приятеля. Амеде успел выхватить пистолет и также начал стрелять, но, в отличие от оппонента, оказался неточен.

Как полагает полиция, инцидент связан с разборками между бандами. Пострадавшего доставили в госпиталь, где он вскоре скончался, а его противник скрылся и только недавно был арестован. Шальная пуля попала также в спину случайному прохожему — 33-летнему Сэму Меткалфу, который вместе с женой направлялся в магазин.

Из-за травмы позвоночника он оказался парализован, и потребовалось длительное лечение, прежде чем ему удалось частично восстановить двигательные функции. Сент-Виктора отыскали в округе Мэрион, штат Индиана, и после экстрадиции в Нью-Йорк ему предъявили обвинения в убийстве, нападении и владении оружием.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *