Криминальные новости: Полиция штата и другие правоохранительные структуры начали широкомасштабные поиски сбежавшего, осужденного убийцы

Криминальные новости из штата Алабама

25 февраля 2020 года.

Беглец 43-летний Дэниел Майнер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Алабамы. Полиция штата и другие правоохранительные структуры начали широкомасштабные  поиски сбежавшего, осужденного убийцы, который в субботу вечером сумел при не выясненных обстоятельствах, сбежать из Алабамского тюремного изолятора.

Как стало известно, 43-летний Дэниел Майнер пропал без вести во время осмотра комнат с заключенными, который производился в тюремном  учреждении «Центр общественных работ» расположенном в Чилдерсбурге, в 30 милях к юго-востоку от Бирмингема, — сообщает Алабамское управление исправительных учреждений.

Также правоохранительные органы сообщают, что сбежавший преступник был одет в белую тюремную одежду в момент своего побега. Дэниел Майнер отбывал пожизненное заключение за убийство совершенное в 1994 году, говорится в сообщении шерифа округа Маршалл, опубликованном в СМИ. Согласно сообщению шерифа, заключенные, находившиеся в этом исправительном учреждении, работали на частных работодателей.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *