Криминальные новости: Полиция пытается определить мотивы расправы над 18-летним Марком Грином

Криминальные новости из Нью-Йорка

5 декабря 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция пытается определить мотивы расправы над 18-летним Марком Грином, который средь бела дня был застрелен неподалеку от от учебного заведения «North Queens Community High School» в районе Кев Гарденс Хилс, Квинс, где и учился.

По словам очевидцев, инцидент произошел по окончании занятий возле автобусной остановки, расположенной у перекрестка 77-й Роад и Маин Стрит, в квартале от школы. Было выпущено 6–7 пуль, и Грин, получивший несколько ранений в туловище, вскоре скончался в госпитале.

Прибывшие патрульные обнаружили на месте событий пистолет Ruger калибра 9 миллиметров, и спустя непродолжительное время на Юнион Турнпик, в 4 кварталах от остановки, был арестован первый подозреваемый — 18-летний Майкл Рэйли. Однако ему предъявлено лишь обвинение во владении оружием, поскольку огонь, как установили детективы, вел не он, а его подельник, личность и местонахождение которого пока не установлены.

Представители следствия не исключают, что убийство связано с разборками между бандами, поскольку есть неофициальные сведения о том, что Грин являлся членом одной из группировок, хотя и никогда не привлекался к уголовной ответственности, тогда как Рэйли состоит в группировке Crips.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *