Криминальные новости: Полиция продолжает разыскивать мужчину, которой убил свою жену в их доме, на глазах у троих детей

Криминальные новости из Калифорнии

18 апреля 2020 года.

Наталья Уриарте и Франсиско Уриарте.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Полиция продолжает разыскивать мужчину, которой убил свою жену в их доме, на глазах у троих детей. В настоящее время, полиция города Чула-Виста продолжает поиск убийцы 37-летнего Франсиско Уриарте, который 29 марта зарезал Наталью Уриарте. В момент прибытия в их дом офицеров полиции убийца сумел сбежать в неизвестном направлении.

«Сейчас всем может показаться, что он сумел сбежать от правоохранительных органов, скрываясь неизвестном месте, но мы все равно активно продолжаем его розыск», — сообщил лейтенант Дэн Пик, сотрудник отдела общественной информации департамента полиции.

В ходе расследования установлено, что 29 марта в 1 час 38 минут ночи в дом Франсиско Уриарте были вызваны полицейские, после того, как кто-то из соседей позвонил по телефону 911, и сообщил о случае насилия в семье. Когда полиция прибыла по указанному адресу, они застали трех детей в доме, которые рассказали полиции, что их мать и отец физически выясняли отношения и что их мать, вероятно мертва. Офицеры нашли Наталью внутри дома, она не подавала признаков жизни, скончалась на месте происшествия.

К тому времени Франсиско Уриарте уже сумел, скрылся с места происшествия. Все это время дети остались в доме и не пострадали. Лейтенант Дэн Пик также сообщил, что после начала пандемии коронавируса, в полицейском управлении города Чула-Виста зафиксировали возросшее число случаев насилия в семье на 11 процентов. В тоже самое время, окружной прокурор Сан-Диего, Саммер Стефан, также сообщил в своем интервью, что насилие в семье продолжает оставаться проблемой даже в условиях карантина.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *