Криминальные новости: Полиция Мемфиса разыскивает 19-летнего темнокожего парня, который вечером 7 сентября устроил стрельбу в городе

Криминальные новости из США

8 сентября 2022 года.
Стрелок 19-летний Иезекииль Келли.
Криминальные новости
Эти криминальные новости пришли из США. Полиция Мемфиса разыскивает 19-летнего темнокожего парня, который вечером 7 сентября устроил стрельбу в городе. По предварительным данным, молодой человек стрелял на ходу из машины и в магазинах. При этом свои действия он транслировал в соцсети.

По информации полиции Мемфиса, личность подозреваемого уже установлена, это 19-летний Иезекииль Келли. Но выйти на его след стражам порядка пока не удалось. Известно, что молодой человек на данный момент убил по меньшей мере одного человека – покупателя в магазине автозапчастей – и тяжело ранил женщину. По информации полиции, во время как минимум одного из преступлений он вел стрим в соцсети.

Сообщается, что подозреваемый угнал внедорожник Toyota, выстрелив в хозяйку машины. На данный момент ситуация все еще остается опасной, полиция просит горожан быть предельно осторожными. Обстоятельства случившегося выясняются.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *