Криминальные новости: Под залог в 100 тысяч долларов судья Дипа Амбекар согласилась выпустить на свободу Тайрика Мотта

Криминальные новости из Нью-Йорка

4 сентября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Под залог в 100 тысяч долларов судья Дипа Амбекар согласилась выпустить на свободу 28-летнего Тайрика Мотта, на счету которого 160 штрафов за несоблюдение правил дорожного движения.

В очередной раз он был арестован после того, как под вечер значительно превысил скорость на Катес Авеню около Вандербилт Авеню в районе Клинтон Хилл и проехал на красный свет по встречной полосе, что стало причиной столкновения с другим автомобилем. Обе машины вынесло на перекресток, где была сбита 3-месячная Аполлина Гиллемин, которую родители перевозили в коляске через дорогу. По данным следствия, удар был такой силы, что малышка пролетела не менее 15 футов, прежде чем упала на асфальт.

Также пострадали еще 3 человека — ее 33-летняя мать, 49-летняя автомобилистка и 36-летний пешеход, жизни которых вне опасности. Мотт убежал, попытался похитить другой автомобиль, но вскоре его задержали по обвинениям в непредумышленном убийстве, попытках ограбления и кражи, сопротивлении аресту и препятствовании госслужащим.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *