Криминальные новости: По меньшей мере шесть человек погибли в результате стрельбы в небольшом городке Аркабатла

Криминальные новости из США

20 февраля 2023 года.

Подозреваемый Ричард Дейл Крам.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. По меньшей мере шесть человек погибли в результате стрельбы в небольшом городке Аркабатла в штате Миссисипи. Сообщается, что подозреваемый Ричард Дейл Крам в камуфляжной одежде стрелял, передвигаясь от здания к зданию.

Трех жертв нашли в двух жилых домах, остальные тела были обнаружены в магазине, в автомобиле и на близлежащей дороге. В местной полиции подтвердили, что предполагаемый стрелок задержан. Город Аркабатла находится примерно в 72 км к югу от Мемфиса в соседнем штате Теннеси. Тела были обнаружены недалеко друг от друга.

Как сообщают СМИ, стрелок зашел в местный магазин, где застрелил мужчину, затем дошел до близлежащего дома, где убил женщину и ранил ее мужа, сообщил телеканалу Action News 5 окружной шериф Брэд Лэнс. Полиция обнаружила еще четырех жертв на той же улице, двое находились внутри жилого дома.

Полицейские опознали автомобиль подозреваемого на основании его описаний свидетелями и после короткой погони задержали. Сообщается, что погоня закончилась, когда предполагаемый стрелок подъехал к своему дому. По словам одного из опрошенных местными СМИ свидетелей, стрелявший был одет в камуфляж, и у него было длинноствольное оружие.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *