Криминальные новости: По данным полицейского управления, 50-летний мужчина переходил улицу, когда мотоцикл столкнулся с ним

Криминальные новости из Калифорнии

27 ноября 2020 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. По данным полицейского управления Лос-Анджелеса, инцидент произошел примерно в 19 часов 39 минут в Южном Лос-Анджелесе. Стало известно, что 50-летний Хосе Фуэнтес переходил улицу, когда мотоцикл, двигавшийся на север, столкнулся с ним. На видео, опубликованном LAPD, можно увидеть Фуэнтеса лежащим на дороге после того, как мотоцикл ударил его.

Спустя всего несколько секунд мужчина попадает под колеса белого седана, а после этого жертву сбивает третий автомобиль. Все трое водителей скрылись с места происшествия. Затем на видео появляется темный внедорожник, который останавливается позади мужчины, едва не сбив его в четвертый раз. Через несколько секунд к месту происшествия подоспела пожарная служба Лос-Анджелеса, но, согласно пресс-релизу, пострадавший не выжил. Жертву опознали как Хосе Фуэнтеса.

«Никто не остановился и не помог мистеру Фуэнтесу, пока он там лежал», — сказал детектив полиции Лос-Анджелеса Райан Морено в заявлении для прессы. «Парень на мотоцикле, мог бы] остановиться, чтобы заблокировать движение и предотвратить второе или третье столкновение. Но он решил сесть на свой мотоцикл и скрыться с места происшествия». В данный момент власти ищут всех троих подозреваемых. Известно, что один из них был мужчиной на спортивном мотоцикле темного цвета, а второй управлял седаном белого цвета. Любого, у кого есть информация о смерти Фуэнтеса, просят связаться с Южным транспортным отделом полиции Лос-Анджелеса.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *